Парус лагеря поднят на А17!

Друзья, уточняем место, время и еще некоторая дополнительная информация:

Итак, ждем первую смену в субботу 29 июля с 12.00 на площадке А17. Если родители хотят побыть пару часов,просьба машину увозить на парковку.

К списку рекомендуемых вещей добавьте раскладное кресло и, по желанию, велосипед(самокат).

Список отдыхающих по датам.

1.Натали Шалагина – с 29 по 19
2.Полина Арендаренко -29- 3
3.Никита Арендаренко -29- 3 
4.Алиса Каттел – с 29 по 12
5. Оля Шаревич – 29 – 4
6.Даня Аникеев – с 29 – 13
7.Костя Сандович – с 29 – по 12
8.Паша Сандович – с 29 – по 12
9. Якоб Петерс – с 29 по 199
10.Даня Козловский- 29 – 30
11.Лиза Худякова – с 30 – 19
Петя Сальников – 30 – 1

12.Лучиана Бенцини – 31 – 19
13.Вика Казанцева –31- 13
14.Полина Казанцева –31- 6
15.Рита Казанцева – 31 – 12
16.Ирина Сандович – 31 – 4
17.Настя Сандович -31- 4

18.Глеб Голобардов – 1- 6
19.Виолетта Кряк – 1- 5

20.Мотя Дыкман – с 2 по 15
21. Соня Бунина – 2 – 12
22. Дина Бунина – 2 – 12
23. Йос Петерс –2- 18
24. Олег Солодченко и семья – 2- 4

25.Саша Ромашина – 4 по 11
26.Максим Думан – 4- 6
27.Филипп Дыкман –с 4
28.Даня Козловский – 4- 7

23.Влада Винковская – 5- 7

24 Катя Романенко – с 7 по 13
25. Саша Романенко – с 7 по 13
26. Лера Колмыкова с 7 по 13
27. Алиса Шмык – 7 – 13
28. Аня Котенко – с 7 по 13
29.Катя Канарева –7- 11
30.Анна Дианова – 7-9
31.Лукас Дианов -7-9

32.Изабель Сибашвили – с 8 по 12
33.Валерия Сибашвили – 8 по 12
34.Глеб Гладышевский – 8 – 14
35.Влада Гладышевская – с 8 по 14
36.Олег Солодченко – 8 – 13

37.Денис Петров – 10,17

38.Анжела Друговейко – 11- 13
39.Ава фон Липински – 11- 13
40.Ася Савельева – с 11- 13

41.Макар Голотин – 12-13

42.Виолетта Кряк – 13-19
43.Саша Пуга – 13-14
44. Карина Покрышевская – 13-19 .

45. Фатима Исса – 14 – 18

46.Денис Петров – 10,17
47.Саша Аношина –
48.Петя Сальников – 13- 17

Занятия с педагогами:

Александр Кротенко ( парус) – 6- 10
Катерина Киселева (вокал, гитара) – 2-3, 9-10
Лиза Винковская( танец) –
Фатима Исса ( грим) – 15
Наталья Столицына ( рисование) – 4,11
Вика Яковлева (фоторепортаж)-
Лариса Бушмина ( гимнастика) – 31,3
Диана Шмык ( гимнастика)-12,13
Кристина Горобец ( правописание) –
Юлия Верба ( правописание) –
Денис Петров (вокал,скрипка) – 10,17
До встречи!